Jadwal lengkap siaran sepak bola UEFA Europa League

Jadwal lengkap siaran sepak bola UEFA Europa League

29 September 2017


Jadwal UEFA EUROPA LEAGUE

europa league

00:00 WIB – Ath. Bilbao vs Zorya
00:00 WIB – BATE Borisov vs Arsenal
00:00 WIB – Koln vs Crvena Zvezda
00:00 WIB – Konyaspor vs Vitoria Guimaraes
00:00 WIB – Lazio vs Zulte Waregem
00:00 WIB – Lugano (N) vs Steaua Bucharest
00:00 WIB – Nice vs Vitesse
00:00 WIB – Ostersunds vs Hertha Berlin
00:00 WIB – Red Bull Salzburg vs Marseille
00:00 WIB – Rosenborg BK vs Vardar Skopje
00:00 WIB – Viktoria Plzen vs Hapoel Beer Sheva
00:00 WIB – Zenit St. Petersburg vs Real Sociedad
02:05 WIB – AC Milan vs Rijeka
02:05 WIB – AEK Athens vs Austria Wien
02:05 WIB – Braga vs Istanbul BB
02:05 WIB – Everton vs Apollon Limassol
02:05 WIB – Lokomotiv Moscow vs Tescoma Zlin
02:05 WIB – Ludogorets Razgrad vs Hoffenheim
02:05 WIB – Lyon vs Atalanta
02:05 WIB – Maccabi Tel Aviv vs Villarreal
02:05 WIB – Partizan Belgrade vs Dinamo Kiev
02:05 WIB – Sheriff Tiraspol vs FC Copenhagen
02:05 WIB – Skenderbeu Korce (N) vs Young Boys


KLASEMEN SEMENTARA UEFA EUROPA LEAGUE


Group A

  Played Won Draw Lost For Against Goal difference Points
SK Slavia Praha
1 1 0 0 1 0 1 3
Villarreal CF
1 1 0 0 3 1 2 3
FC Astana
1 0 0 1 1 3 -2 0
Maccabi Tel-Aviv FC
1 0 0 1 0 1 -1 0

Group B

  Played Won Draw Lost For Against Goal difference Points
FC Dynamo Kyiv
1 1 0 0 3 1 2 3
BSC Young Boys
1 0 1 0 1 1 0 1
FK Partizan
1 0 1 0 1 1 0 1
KF Skënderbeu
1 0 0 1 1 3 -2 0

Group C

  Played Won Draw Lost For Against Goal difference Points
SC Braga
1 1 0 0 2 1 1 3
İstanbul Başakşehir
1 0 1 0 0 0 0 1
PFC Ludogorets 1945
1 0 1 0 0 0 0 1
TSG 1899 Hoffenheim
1 0 0 1 1 2 -1 0

Group D

  Played Won Draw Lost For Against Goal difference Points
AC Milan
1 1 0 0 5 1 4 3
AEK Athens FC
1 1 0 0 2 1 1 3
FK Austria Wien
1 0 0 1 1 5 -4 0
HNK Rijeka
1 0 0 1 1 2 -1 0

Group E

  Played Won Draw Lost For Against Goal difference Points
Atalanta BC
1 1 0 0 3 0 3 3
Apollon Limassol FC
1 0 1 0 1 1 0 1
Olympique Lyonnais
1 0 1 0 1 1 0 1
Everton FC
1 0 0 1 0 3 -3 0

Group F

  Played Won Draw Lost For Against Goal difference Points
FC København
1 0 1 0 0 0 0 1
FC Lokomotiv Moskva
1 0 1 0 0 0 0 1
FC Sheriff
1 0 1 0 0 0 0 1
FC Zlín
1 0 1 0 0 0 0 1

Group G

  Played Won Draw Lost For Against Goal difference Points
FCSB
1 1 0 0 3 0 3 3
Hapoel Beer-Sheva FC
1 1 0 0 2 1 1 3
FC Lugano
1 0 0 1 1 2 -1 0
FC Viktoria Plzeň
1 0 0 1 0 3 -3 0

Group H

  Played Won Draw Lost For Against Goal difference Points
Arsenal FC
1 1 0 0 3 1 2 3
FC BATE Borisov
1 0 1 0 1 1 0 1
FK Crvena zvezda
1 0 1 0 1 1 0 1
1. FC Köln
1 0 0 1 1 3 -2 0

Group I

  Played Won Draw Lost For Against Goal difference Points
Olympique de Marseille
1 1 0 0 1 0 1 3
FC Salzburg
1 0 1 0 1 1 0 1
Vitória SC
1 0 1 0 1 1 0 1
Konyaspor
1 0 0 1 0 1 -1 0

Group J

  Played Won Draw Lost For Against Goal difference Points
Östersunds FK
1 1 0 0 2 0 2 3
Athletic Club
1 0 1 0 0 0 0 1
Hertha BSC Berlin
1 0 1 0 0 0 0 1
FC Zorya Luhansk
1 0 0 1 0 2 -2 0

Group K

  Played Won Draw Lost For Against Goal difference Points
OGC Nice
1 1 0 0 5 1 4 3
SS Lazio
1 1 0 0 3 2 1 3
SV Zulte Waregem
1 0 0 1 1 5 -4 0
Vitesse
1 0 0 1 2 3 -1 0

Group L

  Played Won Draw Lost For Against Goal difference Points
FC Zenit
1 1 0 0 5 0 5 3
Real Sociedad de Fútbol
1 1 0 0 4 0 4 3
FK Vardar
1 0 0 1 0 5 -5 0
Rosenborg BK
1 0 0 1 0 4 -4 0

UEFA EUROPA LEAGUE

Semua pertandingan tersebut dapat Anda saksikan secara live streaming di halaman C-Sports website taruhan online terpercaya K138.com. Anda dapat menyaksikan pertandingan UEFA EUROPA LEAGUE secara langsung dan dapat juga melakukan pemasangan taruhan untuk mendukung tim kesayangan Anda dalam waktu yang bersamaan disatu halaman website.