Jadwal Bola lengkap 14 – 20 Oktober 2017 – UEFA CHAMPIONS

Jadwal Bola lengkap 14 – 20 Oktober 2017 – UEFA CHAMPIONS, La Liga Spanyol, EPL Premier League (liga inggris), Bundesliga Jerman, Perancis Ligue 1, Italia Serie A, UEFA Europa Champions League.

Catat Jadwal Bola lengkap 14 – 20 Oktober 2017 dibawah ini. Dan saksikan siaran langsung pertandingannya melalui layanan live streaming di halaman C-Sports K138 Indonesia.


  • semua jadwal dibawah ini berdasarkan zona WIB ( waktu indonesia bagian barat )
La Liga
  14/Oct  02:00 Espanyol vs Levante
  14/Oct  18:00 Ath. Bilbao vs Sevilla
  14/Oct  21:15 Getafe vs Real Madrid
  14/Oct  23:30 Alaves vs Real Sociedad
  15/Oct  01:45 Atl. Madrid vs Barcelona
  15/Oct  17:00 Eibar vs D. La Coruna
  15/Oct  21:15 Girona vs Villarreal
  15/Oct  23:30 Malaga vs Leganes
  16/Oct  01:45 Real Betis vs Valencia
  17/Oct  02:00 Las Palmas vs Celta Vigo
Bundesliga Jerman
  14/Oct  01:30 Stuttgart vs Koln
  14/Oct  20:30 Bayern Munchen vs Freiburg
  14/Oct  20:30 Hannover vs Frankfurt
  14/Oct  20:30 Hertha Berlin vs Schalke 04
  14/Oct  20:30 Hoffenheim vs Augsburg
  14/Oct  20:30 Mainz vs Hamburg
  14/Oct  23:30 Dortmund vs RB Leipzih
  15/Oct  20:30 Leverkusen vs Wolfsburg
  15/Oct  23:00 Werder Bremen vs Borussia Monchengladbach
EPL Premier League
  14/Oct  18:30 Liverpool vs Manchester United
  14/Oct  21:00 Burnley vs West Ham
  14/Oct  21:00 Crystal Palace vs Chelsea
  14/Oct  21:00 Manchester City vs Stoke
  14/Oct  21:00 Swansea vs Huddersfield Town
  14/Oct  21:00 Tottenham Hotspur vs Bournemouth
  14/Oct  23:30 Watford vs Arsenal
  15/Oct  19:30 Brighton Hove Albion vs Everton
  15/Oct  22:00 Southampton vs Newcastle
  17/Oct  02:00 Leicester vs West Brom
Italia Serie A
  14/Oct  23:00 Juventus vs Lazio
  15/Oct  01:45 Roma vs Napoli
  15/Oct  17:30 Fiorentina vs Udinese
  15/Oct  20:00 Bologna vs Spal
  15/Oct  20:00 Cagliari vs Genoa
  15/Oct  20:00 Crotone vs Torino
  15/Oct  20:00 Sampdoria vs Atalanta
  15/Oct  20:00 Sassuolo vs Chievo
  16/Oct  01:45 Inter Milan vs AC Milan
  17/Oct  01:45 Verona vs Benevento
France Ligue 1
  14/Oct  01:45 Lyon vs Monaco
  14/Oct  22:00 Dijon vs Paris Saint Germain
  15/Oct  01:00 Caen vs Angers
  15/Oct  01:00 Guingamp vs Rennes
  15/Oct  01:00 Lille vs Troyes
  15/Oct  01:00 Saint Etienne vs Metz
  15/Oct  01:00 Toulouse vs Amiens
  15/Oct  20:00 Bordeaux vs Nantes
  15/Oct  22:00 Montpellier vs Nice
  16/Oct  02:00 Strasbourg vs Marseille
UEFA Champions League
  18/Oct  01:45   APOEL Nicosia vs Dortmund
  18/Oct  01:45   Feyenoord vs Shaktar Donetsk
  18/Oct  01:45   Manchester City vs Napoli
  18/Oct  01:45   Maribor vs Liverpool
  18/Oct  01:45   Monaco vs Besiktas
  18/Oct  01:45   RB Leipzig vs Porto
  18/Oct  01:45   Real Madrid vs Tottenham Hotspur
  18/Oct  01:45   Spartak Moscow vs Sevilla
  18/Oct  23:00   FK Qarabag (N) vs Atl. Madrid
  19/Oct  01:45   Anderlecht vs Paris Saint Germain
  19/Oct  01:45   Barcelona vs Olympiacos
  19/Oct  01:45   Bayern Munchen vs Celtic
  19/Oct  01:45   Benfica vs Manchester United
  19/Oct  01:45   Chelsea vs Roma
  19/Oct  01:45   CSKA Moscow vs Basel
  19/Oct  01:45   Juventus vs Sporting Lisbon
UEFA EUROPA League
  19/Oct  22:00   Lokomotiv Astana vs Maccabi Tel Aviv
  20/Oct  00:00   BATE Borisov vs Koln
  20/Oct  00:00   Crvena Zvezda vs Arsenal
  20/Oct  00:00   Hapoel Beer Sheva vs Steaua Bucharest
  20/Oct  00:00   Konyaspor vs Red Bull Salzburg
  20/Oct  00:00   Lugano (N) vs Viktoria Plzen
  20/Oct  00:00   Marseille vs Vitoria Guimaraes
  20/Oct  00:00   Nice vs Lazio
  20/Oct  00:00   Ostersunds vs Ath. Bilbao
  20/Oct  00:00   Vardar Skopje vs Real Sociedad
  20/Oct  00:00   Zenit St. Petersburg vs Rosenborg BK
  20/Oct  00:00   Zorya (N) vs Hertha Berlin
  20/Oct  00:00   Zulte Waregem vs Vitesse
  20/Oct  02:05   AC Milan vs AEK Athens
  20/Oct  02:05   Atalanta (N) vs Apollon Limassol
  20/Oct  02:05   Austria Wien vs Rijeka
  20/Oct  02:05   Braga vs Ludogorets Razgrad
  20/Oct  02:05   Dinamo Kiev vs Young Boys
  20/Oct  02:05   Everton vs Lyon
  20/Oct  02:05   Hoffenheim vs Istanbul BB
  20/Oct  02:05   Sheriff Tiraspol vs Lokomotiv Moscow
  20/Oct  02:05   Skenderbeu Korce (N) vs Partizan Belgrade
  20/Oct  02:05   Tescoma Zlin (N) vs FC Copenhagen
  20/Oct  02:05   Villarreal vs Slavia Prague

Jadwal Bola lengkap 14 – 20 Oktober 2017

Taruhan Online Indonesia